Lot de 8 chaises de bistrot Baumann grand dossier Hauteur assise 46cm Lot de 8 chaises de bistrot Baumann grand dossier Hauteur assise 46cm

Tous les produits
En stock
Rupture de stock
Poids
 kg  kg
Hauteur
 cm  cm
Prix
 €  €
Largeur
 cm  cm
Profondeur
 cm  cm
Generic filters

Fauteuils & Chaises

Lot de 8 chaises de bistrot Baumann grand dossier Hauteur assise 46cm

Un camaïeu de chaises de bistrot Baumann avec un grand dossier en bois années 50. Superbe patine très originale. Quelques traces d’usure, mais soyez rassurés : toutes nos chaises passent par notre atelier 5francs pour être révisées, nettoyées et restaurées (si besoin). Bouchon de pieds neuf.

Vous aimez les chaises de bistrot Baumann ? Nous aussi. Alors découvrez toutes nos chaises Baumann.

Hauteur assise 46cm. Ensemble de 8 pièces.

Prix pour l’ensemble.

Dimensions :
  • Longeur : 40 cm
  • Profondeur : 40 cm
  • Hauteur : 80 cm
  • Poids : 40 kg
  • Quantité : 0
  • Prix :
  • VENDU
  •  ttc
     hors frais
     de port

Livraison : dans le monde entier, coût sur demande.

Information : un produit à l'état vendu peut parfois être dans mes stocks, donc n'hésitez pas à me contacter.

Produit : Lot de 8 chaises de bistrot Baumann grand dossier Hauteur assise 46cm

Catégorie : Chaise bistrot, Fauteuils & Chaises

Marque : Baumann

Les champs sont suivis de * sont requis.

Votre message a bien été envoyé

Problème lors de l'envoi du message

captcha