Tous les produits
Filtrer par
En stock
Rupture de stock
Poids
 kg kg
Hauteur
 cm cm
Prix
 € €
Largeur
 cm cm
Profondeur
 cm cm

Chaise baumann

Ensemble de 20 chaises bistrot Baumann couleur miel

Ensemble de 20 anciennes chaises de bistrot signées BAUMANN, avec une magnifique couleur miel.

Provient d’un bouchon lyonnais.

Elles sont solides et en bon état. Quelques manques de verni.

Hauteur d’assise: 45 cm

Prix pour l’ensemble

Dimensions :
  • Largeur : 40 cm
  • Hauteur : 76 cm
  • Profondeur : 40 cm
  • Poids : 4 kg
  • Quantité : 0
  • Prix :
  • VENDU
  •  ttc
     hors frais
     de port

Livraison : dans le monde entier, coût sur demande.

Produit : Ensemble de 20 chaises bistrot Baumann couleur miel

Catégorie : Fauteuils & Chaises, Chaise baumann

Marque : Baumann

Les champs sont suivis de * sont requis.

Votre message a bien été envoyé

Problème lors de l'envoi du message