Stock de chaises bistrot dépareillées Thonet, Baumann, Luterma, etc. Stock de chaises bistrot dépareillées Thonet, Baumann, Luterma, etc.

Tous les produits
En stock
Rupture de stock
Poids
 kg  kg
Hauteur
 cm  cm
Prix
 €  €
Largeur
 cm  cm
Profondeur
 cm  cm
Generic filters

Chaise

Stock de chaises bistrot dépareillées Thonet, Baumann, Luterma, etc.

Plus de 300 chaises bistrot dépareillées disponibles au showroom.

Des assises estampillées Baumann, Thonet, Luterma, Fischel, Jacob & Josef kohn qui ont littéralement traversé les époques et qui sont donc réputées pour leur robustesse ainsi que leur confort optimal.

Si vous êtes à la recherche de chaises bistrot pour votre restaurant ou votre tour de table, vous avez frappé à la bonne porte ! N’hésitez pas à nous contacter.

Toutes nos chaises passent par notre atelier 5francs pour être révisées, nettoyées et restaurées en cas de besoin.

Hauteur de l’assise: 45cm

A partir de 79€/chaise

Dimensions :
  • Longeur : 40 cm
  • Profondeur : 40 cm
  • Hauteur : 80 cm
  • Poids : 4 kg
  • Quantité : 1
  • Prix :
  • 79
  •  ttc
     hors frais
     de port

Livraison : dans le monde entier, coût sur demande.

Produit : Stock de chaises bistrot dépareillées Thonet, Baumann, Luterma, etc.

Catégorie : Fauteuils & Chaises, Chaise

Marque : Baumann, Thonet

Prix : 79 €

Les champs sont suivis de * sont requis.

Votre message a bien été envoyé

Problème lors de l'envoi du message