Tous les produits
Filtrer par
En stock
Rupture de stock
Poids
 kg kg
Hauteur
 cm cm
Prix
 € €
Largeur
 cm cm
Profondeur
 cm cm

Chaise

Rare ensemble 68 chaises bistrot Baumann dossier haut

Exceptionnel ensemble de 68 anciennes chaises bistrot  Baumann provenant d’un ancien restaurant datant des années 30. Superbe patine !

Modèle luxe très solide et très confortable.

Également un autre lot du même avec le dossier légèrement plus bas: visible ici!

Bon état, avec quelques manques de verni et quelques éraflures.

Hauteur d’assise : 46 cm

Prix pour l’enemble

Dimensions :
  • Largeur : 40 cm
  • Hauteur : 90 cm
  • Profondeur : 42 cm
  • Poids : 60 kg
  • Quantité : 1
  • Prix :
  • 5990
  •  ttc
     hors frais
     de port

Livraison : dans le monde entier, coût sur demande.

Produit : Rare ensemble 68 chaises bistrot Baumann dossier haut

Catégorie : Fauteuils & Chaises, Chaise baumann, Chaise

Marque : Baumann

Prix : 5990 €

Les champs sont suivis de * sont requis.

Votre message a bien été envoyé

Problème lors de l'envoi du message